[ Requiem ]

Объявление


Дата и время:

22 октября 1880 года, пятница.
Утро (8:00-12:00)



Погода:
Безоблачное, свежий день. Ветви деревьев колышит несильный прохладный ветерок.


YAOI NC-21 RPG

Полезные ссылки:

Правила
Вакансии
Сюжет
Дополнительная информация
Основные положения игры.
Новости форума
Новости игры
Карта форума
Список играющих персонажей
Администраторы:

Арман де Лиор


Модераторы:


Наши партнёры:

F.E.A.R city

Колонка новостей:



Реконструкция и перезапуск игры.

Внимание!Игра открыта! Всем приятной игры!

• В игру по прежнему не ведётся набор азиатов, несовершеннолетних и женщин, а все исключения из этого правила должны согласовываться с администратором

• Оставляем своё мнение о нашем "Реквиеме" в голосовании РПГ ТОП (сначала заглянув в новости и узнав как голосовать правильно). Кликаем на баннер Палантира внизу страницы, под кнопкой баннеров и не забываем приводить на ролевую своих друзей! Вместе веселее (с)
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Requiem ] » Принятые анкеты. » Потрошитель


Потрошитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Потрошитель

2. Профессия/занимаемая должность/титул
Маньяк-убийца-насильник.

3. Возраст
не известен

4. Внешность
Человека оценивают по внешности, по мельчайшим деталям гардероба. Его не узнать по многим причинам. Как потому, что после него не оставалось свидетелей, как он не давал увидеть своего лица. Известно лишь что это человек высокого роста, предпочитающий закрывать голову глубоким капюшоном, лицо же прикрывает белоснежной маской с синей росписью на правой щеке. Его сильные руки чувствовать на себе- уже смертельно. Услышать голос- попасть в ловушку, подобен осеннему шелесту листьев на ветру, гипнотизирует чёткостью.

5. Характер
Есть люди, что сходят с ума без видимых обществу причин. Тонут среди людей. Это – человек, когда о нём говорят как о кровавом духе или вампире. Не равный среди всех, сильнее в животных проявлениях, а их невозможно остановить.
Он получает истинное наслаждение от невыносимой боли жертвы, мольбы о прощении, угрозы и проклятия воспринимаются совершенно одинаково- не имеют абсолютно никакого эффекта. Злость мгновенно переходит в ярость, стоит попытаться атаковать или срывать маску с лица.
Отличий между жертвами не делает, ей может стать любой человек, без разбору положения, имени и состояния. Доказательство слепого желания своего удовлетворения.

6. Хозяин.
администрация

7. Пароль
Скрыт

8. Цель создания
квестовый персонаж.

0

2

Принят ))))

0


Вы здесь » [ Requiem ] » Принятые анкеты. » Потрошитель